Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+11 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут подать заявку на участие во всероссийском конкурсе «Лига Лекторов»

15 сентября 2022, 16:43Общество

Соревнование состоит из шести этапов.

Белгородцы смогут подать заявку на участие во всероссийском конкурсе «Лига Лекторов». Соревнование состоит из шести этапов. На каждом из них участники продемонстрируют навыки публичных выступлений и проработают умение взаимодействовать с аудиторией. 

50 победителей получат звание Лектора Российского общества «Знание». Они смогут на постоянной основе выступать на лучших платформах страны и получат доступ к обучающим материалам проекта. 

«Победа придала мне импульс для дальнейших научных исследований в области нейронаук, данной тематике были посвящены мои конкурсные лекции. И помогла стать частью классного сообщества – победителей и финалистов «Лиги Лекторов». С поддержкой такого сообщества любые проекты реализуются гораздо быстрее – единомышленники помогут», – поделился мнением один из победителей первого сезона конкурса, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга НИУ «БелГУ» Борис Тхориков.

Стоит отметить, приём заявок осуществляется до 25 сентября. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Российского общества «Знание».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Яковлевский городской округ принял эстафету «#Экочеллендж31»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Памятный монумент установили в Белгороде в мемориальном сквере «Камышитовый»
Материал
ОбществоСегодня, 13:59
Более 2,5 тысяч белгородских выпускников сдали тренировочный ЕГЭ по русскому языку