Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.16
+0.15$
98.73
+0.40
+16 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к жителям региона с просьбой не выкладывать фото военных в соцсетиНовость

13 сентября 2022, 10:46

Это связано с тем, что недоброжелатели могут воспользоваться обнародованной информацией в своих интересах.

Губернатор Вячеслав Гладков обратился к жителям региона с просьбой не выкладывать фото военных в социальные сети. Это связано с тем, что недоброжелатели могут воспользоваться обнародованной информацией в своих интересах, проинформировала БелПресса. 

«Идёт специальная военная операция. Мы понимаем, что есть другая сторона, которая с большим воодушевлением изучает фотографии, выложенные в ваших социальных сетях. Это может создать проблему», – сказал руководитель субъекта.

Также глава региона попросил сообщать органам власти или напрямую полиции о людях, которые усердно фотографируют военнослужащих. Эта тема была затронута во время прямого эфира «10 вопросов губернатору» 12 сентября.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:54
В Шебекино в результате удара беспилотника произошло возгорание инфраструктурного объекта
Материал
ОбществоСегодня, 19:42
Демидов встретился с жителями домов в Белгороде, пострадавших от атаки БПЛА
Материал
КультураСегодня, 19:18
В Яковлевском округе откроют современный кинозал по программе Фонда кино