Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+1 °С, облачно
Белгород

Яковлевская молодёжь сможет подать заявки на конкурс от фонда «Поколение» «Лучший студент года»Новость

5 сентября 2022, 11:10

Итоги будут известны до 1 декабря 2022 года.

Приём заявок на соискание стипендии Фонда «Поколение» Андрея Скоча – «Лучший студент года» стартовал в Белгородской области. Подать заявку на участие может каждый студент дневного отделения. Для этого необходимо иметь успехи в учёбе и научной деятельности, общественной, социальной жизни или волонтёрском движении.

Заявки будут приниматься в течение месяца до 30 сентября. У стипендии «Лучший студент года» сохранилось 15 номинаций. Когда заявка будет проверена, она опубликуется на сайте в формате карточки участника.

Получателями стипендии станут 30 человек - по два победителя в каждой номинации. Ребята будут получать по 20 и 15 тыс. рублей с сентября 2022 года по май 2023 года включительно. Итоги конкурса «Лучший студент года 2022-2023» будут известны до 1 декабря 2022 года.

«Для студентов важно получать стипендию. Это не только материальная поддержка, но и признание заслуг, успехов и большого труда. Главное для молодёжи – знать, что они делают правильные первые шаги во взрослой жизни, создают первый плацдарм, развивают в себе качества, которые потом помогут стать по-настоящему взрослыми, ответственными за себя, в первую очередь, и за окружающих», - отметил руководитель Фонда «Поколение», депутат Государственной Думы Андрей Скоч.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:40
Минобороны создаст рейтинг регионов по поддержке участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 12:46
Обновлённый сквер «Комсомольский» привели в порядок в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 12:18
Капремонт Госпиталя для ветеранов войн продолжается в Белгороде