Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородский зоопарк подарит 1 сентября всем школьникам бесплатные билеты

31 августа 2022, 12:22Общество
Фото: Пресс-служба белгородского зоопарка

Принять участие в акции «Классный зоопарк» смогут дети от 6 до 16 лет.

Белгородский зоопарк подарит всем школьникам бесплатные билеты 1 сентября. Принять участие в акции «Классный зоопарк» смогут дети от 6 до 16 лет.

«Этой традиции – уже 6 лет. С самого открытия зоопарка мы каждый год в День знаний приглашаем в гости школьников. Раньше акция была доступна только для первоклассников, но уже второй год мы радуем бесплатными билетами всех белгородских детей от 6 до 16 лет. Чтобы этот день, 1 сентября, стал для ребят не только концом лета и началом учебного года, но и запомнился чем-то необычным. Юные друзья, приходите до или после линейки, гуляйте по нашей огромной территории, дышите свежим воздухом, любуйтесь нашими животными, знакомьтесь с новыми обитателями зоопарка, набирайтесь сил и впечатлений перед занятиями», – рассказал генеральный директор ООО «Белгородский зоопарк» Денис Савельев.

Отметим, что для того, чтобы принять участие в акции, нужно показать на кассе свидетельство о рождении (или запись в паспорте родителей). Зоопарк будет открыт для прогулок с 10:00 до 21:00.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 08:08
Вячеслав Гладков сообщил о старте сева сои в Белгородской области
Материал
КультураСегодня, 08:04
Историческое здание ветшает и разрушается в центра посёлка Томаровки
Материал
ОбществоСегодня, 07:57
Вячеслав Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в Шебекинском округе