Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков вместе с Олегом Газмановым посетили место трагедии в БелгородеНовость

25 августа 2022, 11:32

Они возложили цветы к народному мемориалу, а также прошлись по улицам, которые располагались в эпицентре взрыва 3 июля.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с Олегом Газмановым посетили место трагедии, которая произошла в Белгороде 3 июля. В результате обстрела Вооруженных сил Украины здесь погибли мирные жители.

Они возложили цветы к народному мемориалу, а также прошлись по улицам, которые располагались в эпицентре взрыва. 

«До сих пор помню каждую минуту этого самого длинного дня. Но, несмотря на давление, несмотря на напряженность ситуации, мы ежесекундно должны помнить: нас не сломить!», - отметил глава региона.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 20:10
Белгородский театр кукол представил премьеру «Озарённый первым салютом»
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:33
Женщина ранена из-за атаки дрона на автомобиль в Шебекинском округе
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:10
Гладков: экономика и бизнес в Белгородской области продолжают развиваться