Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+24 °С, ясно
Белгород

Больше половины плана по ремонту дорог в Белгородской области выполненоНовость

15 августа 2022, 17:08

На эти цели было выделено 24,4 млрд рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков ознакомился с ходом ремонта белгородских дорог на еженедельном совещании. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, на эти цели было выделено 24,4 млрд рублей из регионального и федерального бюджетов.

Всего планируется отремонтировать 803 км дорог. Федеральные трассы выполнены на 68% (115 км). Дороги регионального значения – на 69%, это 278 км, а муниципального – на 58% (410 км).

«Белгородская область всегда славилась своими дорогами. Очень хотелось бы, чтобы те беспрецедентные деньги, которые были выделены в этом году, позволили выполнить работы качественно и в срок», – подчеркнул глава региона.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:25
Мирный житель пострадал из-за атаки беспилотника на грузовик в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 19:50
Гладков: более 8 тысяч детей отдохнули в санатории «Бригантина «Белогорье»»
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:36
Два дрона ударили по стоянке предприятия в Волоконовском районе