Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+23 °С, облачно
Белгород

Белгородская молодёжь сможет поучаствовать в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты 2 сезон»Новость

11 августа 2022, 11:18

Сумма выигрыша составляет 1 млн рублей.

Белгородская молодёжь сможет поучаствовать в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты 2 сезон». Победители получат 1 млн рублей на реализацию своего проекта в сфере экологии или туризма. 

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте до 22 августа. При этом участники обязаны помнить, что проект должен быть не коммерческий, а социальный.

«Вы можете реализовать свой проект по очень обширным направлениям – от развития патриотического воспитания до создания театральной студии, то есть это добровольчество, студенческие инициативы, помощь детям», – отметил начальник отдела координации молодёжных проектов и программ министерства по делам молодёжи Белгородской области Алексей Тиняков.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:18
Беспилотники ВСУ продолжают удары по Белгородской области
Материал
КультураСегодня, 17:15
Второй симпозиум скульпторов стартовал в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:55
ВСУ атаковали четыре муниципалитета Белгородской области