Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Минпросвещения РФ напомнило о церемонии подъёма флага в школах страныНовость

29 июля 2022, 09:00

Она начнётся уже с 1 сентября.

Минпросвещения напомнило о церемонии подъёма флага в школах страны, которая начнётся уже с 1 сентября. Об этом пишет «Газета.Ru».

Подъём госфлага будет осуществляться в первый учебный день каждой учебной недели перед первым учебным занятием в общеобразовательных и профобразовательных организациях.

При определении места проведения церемонии будут учитываться климатические и сезонные условия. Для её проведения сформируют знаменную группу, в которую смогут войти обладающие учебными, спортивными, творческими и общественно значимыми достижениями учащиеся.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 06:56
В Белгородской области после ракетного удара пропала вода
Материал
ПроисшествияСегодня, 06:51
ВСУ обстреляли ракетами Белгород и округ
Материал
ОбществоВчера, 21:31
В Белгороде на весеннюю уборку вышли студенты и 192 сотрудника БГБ