Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
92.19
+0.00
+4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об увеличении числа подлежащих сносу домов после ЧП 3 июляНовость

7 июля 2022, 09:48

Количество пострадавших частных домов выросло до 70 объектов.

Вячеслав Гладков сообщил об увеличении числа подлежащих сносу домов после ЧП 3 июля. По результатам экспертных заключений сносу подлежит 10 домовладений, общее количество повреждённых домов выросло до 70.

Восстановительные работы в повреждённых квартирах и домах, которые не подлежат сносу, идут полным ходом. Как сообщила БелПресса, до конца сегодняшнего дня будет установлено 766 оконных блоков и стеклопакетов. 

«Монтажные бригады работают очень оперативно. Это не моя оценка, а оценка самих жителей. В планах на завтра перейти к застеклению балконов, замене межкомнатных и входных дверей и т. д», — написал Вячеслав Гладков.

Напомним, все работы подрядчики должны завершить уже к 1 августа. В общежитии, которое носит статус МКД, сейчас идёт капитальный ремонт, строители утепляют крышу, меняют стеклопакеты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:28
ВСУ атаковали семь муниципалитетов Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 17:47
В Белгороде 13-летнего подростка на кроссовом мотоцикле отправили в спецучреждение
Материал
ПроисшествияВчера, 17:14
Больше 500 дефектов нашли правоохранители на белгородских дорогах