Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Новые спортивные площадки установили в сёлах Гостищево и Смородино Яковлевского округаНовость

5 июля 2022, 09:42

Они появились в рамках программы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципальных районов и городских округов Белгородской области «ФКГС».

В рамках программы благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципальных районов и городских округов Белгородской области в селе Смородино завершены работы по устройству спортивной площадки со стационарными уличными тренажёрами и комплексами для воркаут.

Теперь в селе Смородино есть не только детская игровая площадка, но и площадка для всех возрастов с современными тренажёрами.

В парке села Гостищево также установлена новая спортивная площадка для воркаута. Уличные тренажёры и спортивный комплекс привлекают для занятий не только местную детвору, но и подростков, а также юношей, девушек и людей более зрелого возраста.

Быть не только молодым, но и здоровым – один из основных приоритетов жителей сёл Гостищево и Смородино. В утренние, дневные и вечерние часы достаточно много желающих заняться физической культурой: укрепить мышцы, прокачать пресс, подтянуться на перекладине.

Здорово, что у смородинцев и гостищевцев теперь есть такая замечательная возможность посещать «тренажёрный зал» на открытом воздухе.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:44
Гладков рассказал о раненых бойцах и героизме защитников Белгородской области
Материал
ПроектыСегодня, 08:00
«Сынок» нашего полка. Как студент Яковлевского политехникума защищает Родину в рядах «Вымпела»
Материал
ОбществоВчера, 19:54
Вячеслав Гладков приехал на место трагедии в Шебекино