Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+23 °С, облачно
Белгород

Вагон-бистро появился в фирменном поезде «Белогорье»Новость

29 июня 2022, 09:35

Такие вагоны оборудованы в четырёх поездах.

Вагон-бистро появился в фирменном поезде «Белогорье». Услуги питания здесь предоставляются в соответствии с новой концепцией, которая была разработана на основе пожеланий пассажиров.

Как рассказали в ЮВЖД, на специализированных фабриках-кухнях все блюда готовятся профессиональными поварами. Еду в пути только разогревают и сервируют для подачи. 

Всё это ускоряет процесс приготовления заказа. Такие вагоны-бистро оборудованы в четырёх поездах № 71/72 «Белогорье» Белгород – Москва, №737/738 Москва – Воронеж, №740/739 Москва – Воронеж и №25/26 Москва – Воронеж.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:21
Шебекино попал под атаку ВСУ: ранены два мирных жителя
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:36
Два мирных белгородца и боец «Орлана» ранены при атаках ВСУ
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:13
Три беспилотника атаковали сёла Яковлевского округа