Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, облачно
Белгород

Лучшие белгородские лесничества получили 10 новых автомобилей LADA Niva LegendНовость

29 июня 2022, 18:49

В том числе и Яковлевское лесничество.

Лучшие белгородские лесничества получили 10 новых автомобилей LADA Niva Legend. В том числе и Яковлевское лесничество. 

Заместитель губернатора Юлия Щедрина сегодня торжественно вручила ключи от автомобилей. Они были приобретены за счёт целевых средств из субвенций федерального бюджета.

«Полученная техника позволит повысить нашу эффективность, улучшить патрулирование. Для лесников наступила особо жаркая пора. Желаю успехов и качественной работы на новой технике», – отметила заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина.

Отметим, что лесная охрана нуждается в транспорте, в первую очередь, для проведения эффективного федерального государственного лесного и пожарного надзора на землях лесного фонда региона, а также для исполнения рейдовых мероприятий и для приумножения лесных богатств родного края.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:56
Почти 500 нарушений ПДД выявили в Белгородской области за сутки
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:48
Сарай сгорел в Стрелецком Яковлевского округа из-за неисправной электропроводки
Материал
ОбществоСегодня, 10:25
В Белгороде отменили штрафы за парковку на время ракетной опасности