Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков поручил запустить бесплатные автобусы к месту празднования в Прохоровке 12 июляНовость

27 июня 2022, 12:23

Уже через две недели жители региона отметят 79-ю годовщину знаменитого танкового сражения.

Вячеслав Гладков поручил запустить бесплатные автобусы к месту празднования в Прохоровке 12 июля. Уже через две недели жители региона отметят 79-ю годовщину знаменитого танкового сражения. Как сообщила БелПресса, праздничная программа запланирована у мемориального комплекса «Звонница».

«Предлагаю проработать механизм отправки бесплатных автобусов из Белгорода в этот день в Прохоровку. Это сократит количество личного транспорта, аварийность, неудобство для людей и увеличит доступность участия», – отметил губернатор Белгородской области.

Вопрос с запуском автобусов глава региона поставил перед членами областного правительства. Властям нужно учесть момент с организацией парковок для общественного транспорта.

«Если не обеспечим свободный проезд автобусов, они точно так же будут стоять в пробках, как и все машины. К следующему понедельнику отработаем и дадим график», – сказал вице-губернатор Владимир Базаров.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:15
Гладков опроверг фейк о загрязнении воздуха в Старом Осколе после атаки ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 17:29
Гладков провёл в Грайвороне оперативное совещание по защите населения
Материал
ПроисшествияВчера, 16:20
Белгородцев предупредили о гололедице на дорогах