Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие во втором всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ»Новость

23 июня 2022, 13:26

Желающие могут подать заявку до 31 августа.

Белгородцы смогут принять участие во втором всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ». Желающие могут подать заявку до 31 августа.

Конкурсанты должны снять ролики на одну из тем. Это «Межнациональное согласие в России» (видео о единении различных культур) и «Национальная идентичность» (видео о культуре, традициях и обычаях конкретного народа).

Всего в конкурсе представлено пять номинаций: · «Игровой/художественный видеоролик»; «Анимационный ролик»; «Видеоклипы»; «Видеорепортажные ролики» и «Документальный видеоролик». 

Участники смогут представить не более двух работ как в одной, так и в разных номинациях. Видеоролики будут оцениваться жюри, а также пройдёт народное онлайн-голосование.

Церемония награждения пройдёт 4 ноября в День народного единства. Победителей ждут денежные премии.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:26
Гладков рассказал об участии белгородских школьников в агросмене «Сириуса»
Материал
ОбществоСегодня, 07:19
Гладков сообщил о создании в больницах региона автономной системы оповещения
Материал
КультураСегодня, 06:34
Международная православная выставка открылась в Белгороде