Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Родители смогут вернуть половину стоимости путёвки в детский лагерь в Белгородской области

20 июня 2022, 11:57Общество
Фото: pexels.com

В прошлом году этой программой воспользовались более 2 тыс. семей.

Родители смогут вернуть половину стоимости путёвки в детский лагерь в Белгородской области. В прошлом году этой программой воспользовались более 2 тыс. семей.

В министерстве образования Белгородской области рассказали, что выбрать понравившийся детский лагерь можно на сайте. Для того, чтобы получить кешбэк, необходимо оплатить услуги картой «Мир» до 31 августа.

Напомним, что максимальная сумма возврата составит 50% от стоимости путевки. Это не более 20 тыс. рублей. Можно оплатить любое количество смен и получать возврат средств без ограничений.

«Действительно, проектная мощность всех наших загородных баз, включая пришкольные лагеря, не покрывает численность детского населения региона. Но вместе с тем, у семьи есть возможность организовать летний отдых по самостоятельному плану и графику. С 1 января родители могут выбрать лагерь не только в Белгородской области», - пояснил заместитель губернатора Белгородской области – министр образования области Андрей Милёхин.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:15
Белгородцам предложили выбрать имя для нового питомца зоопарка
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валентин Демидов пригласил белгородцев принять участие в акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 12:22
Вячеслав Гладков встретился с подопечными финалистами пятого конкурса «Лидеры России»