Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Яковлевцы смогут стать участниками инициированного губернатором проекта «Решаем вместе»Новость

10 июня 2022, 13:31

С 16 по 30 августа проект будет проходить конкурсный отбор на уровне муниципального образования.

Яковлевцы смогут стать участниками инициированного губернатором Белгородской области проекта «Решаем вместе». С инициативой о внесении проекта могут выступить: группа численностью не менее 10 человек, достигших 16-ти лет и проживающих на территории муниципального образования; органы ТОС; председатели домовых и уличных комитетов и старосты сельских населённых пунктов.

Инициаторам необходимо собрать не менее 10 подписей в поддержку проекта. Затем оформить пакет документов и до 15 августа передать на рассмотрение в администрацию своего муниципалитета. Все контактные данные информационных центров размещены на сайте проекта.

Отметим, что с 16 по 30 августа проект будет проходить конкурсный отбор на уровне муниципального образования. А до 1 сентября итоговый перечень проектов передается в Министерство ЖКХ Белгородской области для проверки конкурсных заявок.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:22
Гладков рассказал о дальнейшем благоустройстве набережной «Берега» в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 14:43
Сезонные катки открылись в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 13:18
Житель Белгорода лишился 213 тысяч рублей при покупке квадроцикла