Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Власти продлили «желтый» уровень террористической опасности на территории Белгородской областиНовость

9 июня 2022, 17:13

Он будет действовать до 24 июня 2022 года.

Власти продлили высокий «желтый» уровень террористической опасности на территории Белгородской области. Он будет действовать до 24 июня 2022 года.

Это связано в связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области.

Правоохранительными органами, органами госвласти региона, органами местного самоуправления принимаются необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности. 

«Подписал сегодня постановление о продлении «желтого» уровня террористической опасности до 24 июня. Также до 24 июня на территории региона продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов», - написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:01
Дрон атаковал легковушку с водителем в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:45
ВСУ обстреляли шебекинское село Муром
Материал
ОбществоСегодня, 17:29
Гладков рассказал о женской смене военно-исторических сборов «Армата»