Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Юные белгородцы смогут принять участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя

31 мая 2022, 13:25Общество
Фото: Минстрой РФ

Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин дадут ответы на лучшие вопросы детей.

Юные белгородцы смогут принять участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя. Ребята в возрасте от 6 до 14 лет должны будут предложить интересные вопросы. 

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится уже в пятый раз. Организатором выступает Общественный совет при Минстрое России.

Вопросы будут приниматься через официальную страницу конкурса в разделе «Конкурс СпросиСтроителя» до 25 июля. Затем председатель Общественного  совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек  Файзуллин дадут ответы на лучшие. 

Подведение итогов состоится в начале августа 2022 года. А победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя, рассказали в Минстрое РФ.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 19:19
Рояль вернулся на набережную в белгородском парке Победы
Материал
КультураСегодня, 18:03
Новое звуковое оборудование установят в парке Победы города Белгорода
Материал
СпортСегодня, 17:06
Вячеслав Гладков оценил промежуточные результаты реконструкции велолыжероллерной трассы «Олимпия»