Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+7 °С, облачно
Белгород

Юные белгородцы смогут принять участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителяНовость

31 мая 2022, 13:25

Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин дадут ответы на лучшие вопросы детей.

Юные белгородцы смогут принять участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя. Ребята в возрасте от 6 до 14 лет должны будут предложить интересные вопросы. 

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится уже в пятый раз. Организатором выступает Общественный совет при Минстрое России.

Вопросы будут приниматься через официальную страницу конкурса в разделе «Конкурс СпросиСтроителя» до 25 июля. Затем председатель Общественного  совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек  Файзуллин дадут ответы на лучшие. 

Подведение итогов состоится в начале августа 2022 года. А победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя, рассказали в Минстрое РФ.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 18:20
Вячеслав Гладков вручил стипендии 51 ребёнку в номинации «Культура»
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:14
ВСУ нанесли удары по пяти муниципалитетам Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:57
Аферисты стали предлагать белгородцам установить «родительский контроль»