Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Уже 100 тысяч белгородцев на сегодняшний день проголосовали за дизайн-проекты благоустройства

26 мая 2022, 12:46Общество
Фото: belregion.ru

Голосование завершится 30 мая.

Уже 100 тысяч белгородцев на сегодняшний день проголосовали за дизайн-проекты благоустройства. Общественные пространства, которые отметят жители региона, преобразятся в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» уже в следующем году. Голосование завершится 30 мая. 

«Голосование имеет большое значение. Каждый горожанин может определить   будущее любимого города. Не на один год. Ведь от нашей активности   сегодня зависит количество федеральных средств, которые будут выделены на развитие города в рамках проекта в перспективе», - отметил мэр Белгорода Антон Иванов. 

Напомним, в этот раз голосование проводится в 14 муниципалитетах региона. Дизайн-проекты выбирают жители областного центра, Белгородского, Борисовского, Корочанского,  Красненского, Краснояружского, Ракитянского и Чернянского районов. Также сови предпочтения выскажут жители Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и  Яковлевского городских округов.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:15
Белгородцам предложили выбрать имя для нового питомца зоопарка
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валентин Демидов пригласил белгородцев принять участие в акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 12:22
Вячеслав Гладков встретился с подопечными финалистами пятого конкурса «Лидеры России»