Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.85
+0.25$
94.25
+0.42
+12 °С, ясно
Белгород

Уже 100 тысяч белгородцев на сегодняшний день проголосовали за дизайн-проекты благоустройстваНовость

26 мая 2022, 12:46

Голосование завершится 30 мая.

Уже 100 тысяч белгородцев на сегодняшний день проголосовали за дизайн-проекты благоустройства. Общественные пространства, которые отметят жители региона, преобразятся в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» уже в следующем году. Голосование завершится 30 мая. 

«Голосование имеет большое значение. Каждый горожанин может определить   будущее любимого города. Не на один год. Ведь от нашей активности   сегодня зависит количество федеральных средств, которые будут выделены на развитие города в рамках проекта в перспективе», - отметил мэр Белгорода Антон Иванов. 

Напомним, в этот раз голосование проводится в 14 муниципалитетах региона. Дизайн-проекты выбирают жители областного центра, Белгородского, Борисовского, Корочанского,  Красненского, Краснояружского, Ракитянского и Чернянского районов. Также сови предпочтения выскажут жители Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и  Яковлевского городских округов.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:27
Мужчина получил баротравму при атаке дрона на грузовик в Валуйском округе
Материал
ОбществоСегодня, 20:31
Гладков лично проверил качество восстановительных работ в Шебекино
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:46
Мужчина погиб от удара дрона в Грайворонском округе