Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Последняя неделя голосования по проектам благоустройства стартовала в Белгородской области

24 мая 2022, 11:52Общество
Фото: БелПресса

В проекте принимают участие 14 муниципалитетов.

Последняя неделя голосования по проектам благоустройства стартовала в Белгородской области. В федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в этот раз принимают участие жители 14 муниципалитетов: областного центра, Белгородского, Борисовского, Корочанского, Красненского, Краснояружского, Ракитянского, Ровеньского, Чернянского районов, Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и Яковлевского городских округов.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, на сегодняшний день свои голоса за понравившиеся проекты отдали более 93 тыс. белгородцев. Для того, чтобы присоединиться к проголосовавшим, нужно зайти на портал и ознакомиться с  объектами благоустройства и дизайн-проектам.

Затем через Госуслуги система автоматически перенаправит в муниципалитет по месту прописки. После этого нужно будет выбрать понравившийся дизайн-проект и отдать за него свой голос.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования. Выбранные объекты преобразятся уже в 2023 году.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:15
Белгородцам предложили выбрать имя для нового питомца зоопарка
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валентин Демидов пригласил белгородцев принять участие в акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 12:22
Вячеслав Гладков встретился с подопечными финалистами пятого конкурса «Лидеры России»