Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Три семьи Яковлевского округа получили продуктовые наборы в рамках социальной акции

18 мая 2022, 09:08Общество
Фото:

Поддержка нуждающихся категорий населения проходит по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Три семьи Яковлевского городского округа получили продуктовые наборы в рамках социальной акции поддержки нуждающихся категорий населения. Она проходит по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

«На днях поддержку от региона получили три семьи из города Строителя. Многодетная малоимущая семья, в составе которой трое детей и две семьи одиноко проживающих пенсионеров. В состав наборов входят консервы, подсолнечное масло, мука, чай, сушки и крупы», - рассказали в пресс-службе администрации Яковлевского городского округа. 

Всего продуктовые наборы получат порядка 9 тыс. одиноко проживающих пенсионеров и 6 тыс. многодетных семей региона. Это уже вторая часть социальной акции. Впервые такая помощь была оказана в апреле.

Напомним, что адресная помощь оказывается тем, кто столкнулся с жизненными трудностями. Дополнительную информацию можно узнать в Управлении социальной защиты населения по телефонам: 5-01-02 и 5-00-12.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:45
Вячеслав Гладков проведал отдыхающих в Ставропольском крае белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 17:31
Городские фонтаны запустят в Белгороде 1 мая
Материал
ОбществоВчера, 14:15
Белгородцам предложили выбрать имя для нового питомца зоопарка