Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.46
+1.18$
98.52
+1.08
+23 °С, облачно
Белгород

Молодёжь Белгородской области сможет принять участие в фестивале «Таврида.Арт»Новость

11 мая 2022, 11:12

Старт события - 12 июля в Крыму.

Молодёжь Белгородской области сможет принять участие в фестивале «Таврида.Арт». Министерство по делам молодёжи региона приглашает творческих молодых людей поехать в Крым бесплатно.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, фестиваль стартует 12 июля в Крыму и продлится до 16 числа. В программе - шоу резидентов, этно-трибьют, посвящённый творчеству Виктора Цоя, шоу-признание творчеству народных артистов, народное караоке, фестиваль любительских музыкальных групп и воздушных шаров, шоу дронов и работа по арт-кварталам.

К участию приглашаются музыканты, вокалисты, авторы-исполнители, диджеи, танцоры, художники, дизайнеры, архитекторы, актёры, режиссёры, IT-специалисты, народные коллективы, писатели, волонтёры и др. Подробная информация обо всех направлениях размещена на сайте фестиваля. Регистрация на событие продлится до конца мая.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:25
Александр Шуваев проверил работу управ в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:53
В Белгороде мужчина украл из супермаркета 20 плиток шоколада и съел их
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:50
В Белгороде подросток толкнул парня из автобуса и избил за отказ дать сигарету