Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-15 °С, облачно
Белгород

Олег Медведев поздравил с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной войны

Глава администрации Яковлевского округа встретился с Михаилом Петровичем Янченко и Михаилом Трофимовичем Скоркиным.

Глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев сегодня с заместителем губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольгой Медведевой поздравили с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной войны Михаила Петровича Янченко и Михаила Трофимовича Скоркина.

В Яковлевском округе осталось 10 ветеранов-участников Великой Отечественной войны.

«Поразительной силы и любви к жизни люди! После беседы с ними уже по-другому смотришь на мир, защищённый ими, ветеранами, Героями. Жаль, что мы и наши дети – последнее поколение, которое сможет сказать им спасибо лично. За нашу Родину, за свободу, за цветущие города, за новую весну! Сохраним память о том, что забывать нельзя!», - поделился эмоциями Олег Медведев в своих социальных сетях. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 08:03
Белгородским предпринимателям напомнили о сроке сдачи экологического отчёта
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:54
Жителей Белгородской области предупредили об аномальном похолодании до -18°C
Материал
ОбществоСегодня, 06:53
Гладков поблагодарил работавших в новогодние праздники белгородцев