Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+6 °С, ясно
Белгород

Более 500 человек создавали для белгородцев трёхдневный праздник на фестивале «Река в цвету» Новость

3 мая 2022, 13:58

Это флористы, специалисты по ландшафтному дизайну и освещению, декораторы, специалисты «Белгорблагоустройства».

Фестиваль «Река в цвету» сегодня завершится в Белгороде. Более 500 человек создавали для жителей региона этот трёхдневный праздник. 

«Флористы, специалисты по ландшафтному дизайну и освещению, декораторы, специалисты «Белгорблагоустройства». Хочу поблагодарить их за труд, и, конечно, выразить признательность спонсорам проекта - компаниям «Трансюжстрой» и «Агро-Белогорье»», - написала мэр города Антон Иванов в своём телеграм-канале. 

К фестивалю в Белгороде расцвели более 2,5 млн тюльпанов. Более 75 тыс. растений использовалось для оформления локаций в дни проведения основной программы с 1 по 3 мая. И было создано 108 арт-объектов.

В течение трёх дней на площадках выступали более 500 артистов и музыкантов. А более 160 детей приняли участие в творческих конкурсах.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 14:12
Сотрудники минкульта Белгородской области обучились первой помощи
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:35
Белгородец украл смартфон у знакомой во время застолья
Материал
ОбществоСегодня, 13:24
ЦЭБ начал информировать белгородцев о долгах за вывоз мусора до суда