Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.17
-0.55$
91.97
-0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Врач-онколог Яковлевской ЦРБ Анна Бондяс проведёт 5 мая прямой эфир в соцсетях Новость

2 мая 2022, 11:53

В Яковлевском округе стартует серия прямых эфиров с участием медицинских работников.

Главный врач Яковлевской ЦРБ Евгений Сучалкин анонсировал на своей странице во «ВКонтакте», что принял решение о проведении прямых эфиров с участием медицинских работников.

Первый эфир пройдёт на личной странице главрача уже в этот четверг, 5 мая, в 18:00. Гостем эфира станет заведующая центром амбулаторной онкологической помощи, врач-онколог Анна Бондяс.

Анна Васильевна Бондяс закончила Белгородский государственный университет по специальности «Онкология». С 2015 года в течение пяти лет работала в городской поликлинике №6 г. Белгорода. С 2021 года работает в Яковлевской ЦРБ.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:35
Вячеслав Гладков проверил ход строительства нового водозабора и школы в Строителе
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:51
Пять легковушек повреждены из-за детонации дрона в Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 18:30
Вячеслав Гладков проехал с рабочей поездкой Белгороду и Белгородскому району