Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+18 °С, облачно
Белгород

Первый поезд по новому маршруту «Белгород – Воронеж – Белгород» торжественно запустили в регионеНовость

1 мая 2022, 10:43

Об этом сообщил сегодня в своём телеграм-канале мэр Белгорода Антон Иванов.

Первый поезд по новому маршруту «Белгород – Воронеж – Белгород» торжественно запустили в регионе. Об этом сообщил сегодня в своём телеграм-канале мэр Белгорода Антон Иванов.

Курсировать такие рельсовые автобусы теперь будут по субботам с 7 мая. Из Белгорода в Воронеж можно будет уехать в 6:57 (прибытие в 11:07). Обратно из Воронежа - в 17:02 (прибытие в 21:12).

Отметим, что аналогичные рейсы будут работать и для жителей Воронежа. Стоимость проезда - 768 рублей 40 копеек.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:48
Вячеслав Гладков поздравил ветеранов боевых действий с праздником
Материал
КультураСегодня, 13:33
Белгородская команда «Близкие» прошла в полуфинал Высшей лиги КВН
Материал
ОбществоСегодня, 12:34
Мэр Белгорода проконтролировал капремонт школы №29