Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Открытие областной Аллеи Трудовой Славы прошло в Белгороде

1 мая 2022, 15:19Общество
Фото: belregion.ru

В событии принял участие губернатор Вячеслав Гладков.

Открытие областной Аллеи Трудовой Славы прошло в Белгороде. В церемонии принял участие губернатор Белгородской области, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Памятные свидетельства о признании заслуг получили 36 региональных организаций и 33 работника. Сегодня на Аллею были занесены лучшие трудовые коллективы и работники по итогам 2021 года.

«Мы всегда очень ждём праздника весны. По традиции мы чествуем лучшие трудовые коллективы и организации — гордость Белгородской области. Наш регион — один из сильнейших в России. Горнодобывающая промышленность, металлургия, сельское хозяйство, строительство — далеко не все отрасли, где мы являемся безусловными лидерами. Это заслуга наших замечательных земляков. Сегодня мы поздравляем тех, кто посвятил труду свою жизнь. Я от души благодарен каждому из вас!» — поздравил белгородцев Вячеслав Гладков.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:10
Ханты-Мансийский автономный округ встретил детей из белгородского приграничья
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:27
Трёхкомнатная квартира сгорела в многоэтажке Строителя
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:25
Белгородцы заключили 807 социальных контрактов с начала 2024 года