Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
89.25
+0.99$
92.85
+1.29
+3 °С, облачно
Белгород

Открытие областной Аллеи Трудовой Славы прошло в БелгородеНовость

1 мая 2022, 15:19

В событии принял участие губернатор Вячеслав Гладков.

Открытие областной Аллеи Трудовой Славы прошло в Белгороде. В церемонии принял участие губернатор Белгородской области, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Памятные свидетельства о признании заслуг получили 36 региональных организаций и 33 работника. Сегодня на Аллею были занесены лучшие трудовые коллективы и работники по итогам 2021 года.

«Мы всегда очень ждём праздника весны. По традиции мы чествуем лучшие трудовые коллективы и организации — гордость Белгородской области. Наш регион — один из сильнейших в России. Горнодобывающая промышленность, металлургия, сельское хозяйство, строительство — далеко не все отрасли, где мы являемся безусловными лидерами. Это заслуга наших замечательных земляков. Сегодня мы поздравляем тех, кто посвятил труду свою жизнь. Я от души благодарен каждому из вас!» — поздравил белгородцев Вячеслав Гладков.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:11
Мошенники похитили у белгородцев свыше 24 млн рублей за неделю
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:19
18-летняя белгородка украла у подростка 190 тысяч рублей
Материал
ОбществоСегодня, 15:24
Вячеслав Гладков обсудил с общественниками работу фонда для оказания помощи раненым детям