Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.85
+0.25$
94.25
+0.42
+8 °С, ясно
Белгород

Более 4600 тонн груза прибыло в регион с начала гуманитарной миссии Новость

29 апреля 2022, 15:20

Бортом Министерства обороны из Московской области в Белгород было доставлено ещё 25 тонн гуманитарной помощи.

Почти 25 тонн гуманитарной помощи прибыло в регион бортом Министерства обороны из Московской области. Сотрудники МЧС России разгружают поступающий груз, сортируют и в последующем формируют колонны для отправки гуманитарной помощи.

Всего с начала гуманитарной миссии в регион было доставлено более 4600 тонн груза. На территорию Донбасса и Украины из Белгородской области доставлено свыше 1800 тонн гуманитарной помощи.

В начале этой недели очередные колонны Невского спасательного центра МЧС России доставили в приграничные сёла Украины две партии гуманитарного груза, общий вес которого – свыше 110 тонн. В его составе – продукты питания, такие как подсолнечное масло, крупы, макароны, мука, сахар, мясные и молочные консервы, питьевая вода, а также средства личной гигиены и строительные материалы. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:27
Мужчина получил баротравму при атаке дрона на грузовик в Валуйском округе
Материал
ОбществоВчера, 20:31
Гладков лично проверил качество восстановительных работ в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 18:46
Мужчина погиб от удара дрона в Грайворонском округе