Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Камеры контроля движения по выделенным полосам заработали в БелгородеНовость

27 апреля 2022, 12:36

Они установлены на улице Щорса и проспекте Б. Хмельницкого.

Камеры контроля движения по выделенным полосам заработали в Белгороде. Они установлены на улице Щорса и проспекте Б. Хмельницкого.

Как пояснили в министерстве автомобильных дорог и транспорта Белгородской области, в городе введены в эксплуатацию стационарные комплексы фотовидеофиксации для контроля нарушений движения автотранспорта по выделенным полосам.

Всего на ул. Щорса и пр. Б. Хмельницкого установлено 32 стационарных комплекса для фиксации данного типа нарушений. Отметим, что штраф за движение по «выделёнке» составляет 500 рублей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:54
Сдетонировавший о дорогу дрон повредил 4 авто в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 16:26
ВСУ нанесли удары по шести муниципалитетам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:25
Выпускник из Белгорода набрал 300 баллов на ЕГЭ