Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Яковлевцы смогут поддержать акцию помощи ветеранам «Красная гвоздика»Новость

21 апреля 2022, 11:26

Чтобы поддержать ветеранов, нужно приобрести значок «Красная гвоздика» за наличные или же безналичные средства.

Яковлевцы смогут поддержать акцию помощи ветеранам «Красная гвоздика». «Волонтёры Победы» запустили её в рамках нацпроекта «Образование».

Чтобы поддержать ветеранов, нужно приобрести значок «Красная гвоздика» за наличные или же безналичные средства. Активисты регионального отделения планируют распространить по области не менее 5 тыс. значков

«У каждого волонтёра акции есть коробка, в неё можно положить любую сумму и взять значок либо же отсканировать QR-код и перевести пожертвование через приложение «Сбербанк-онлайн», – рассказал руководитель регионального отделения «Волонтёры Победы» Даниэль Бейч.

В Белгороде это можно сделать в областном ЦМИ по будням с 9 утра до 6 вечера и в «Октябре». В муниципальных образованиях значки будут распространять в штабах «Волонтёров Победы» и центрах молодёжных инициатив. 

Напомним, что в прошлом году волонтёры собрали в Белгородской области больше всех средств в своей категории с населением до 1,5 млн человек и заняли первое место.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:30
Мирный житель погиб при атаке дрона на авто в Грайвороне
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:00
Оставшиеся без света школы и детсады будут работать в Белгороде в обычном режиме
Материал
КультураСегодня, 06:52
Белгородский художественный музей представил выставку из 80 шедевров в Волгограде