Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, туман
Белгород

Волонтёрские штабы «Бессмертного полка» начали работу в Белгородской областиНовость

15 апреля 2022, 18:45

Волонтёром может стать любой желающий от 14 лет и старше.

Волонтёрские штабы «Бессмертного полка» начали работу в Белгородской области. Они открылись сегодня во всех 22 городских округах и районах.

Штабы будут работать с понедельника по пятницу в две смены: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

«Жителей области мы ждём, чтобы помочь им отредактировать фотографию, подсказать, где можно найти штендер или распечатать фото, – отметил руководитель белгородского отделения «Волонтёров Победы» Даниэль Бейч. – Сейчас в каждом муниципалитете минимум по 15 волонтёров, но это не предел, потому что ребята постоянно добавляются».

Волонтёром штабов «Бессмертного полка» может стать любой желающий от 14 лет и старше. В Белгороде такой штаб расположился в Центре молодёжных инициатив.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:50
Дрон ВСУ ударил по территории предприятия в Белгородском районе
Материал
КультураСегодня, 18:21
Правила продажи билетов изменят в Белгородском драмтеатре
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:14
Мирный житель погиб при ударе дрона по легковушке в Белгородском районе