Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+16 °С, облачно
Белгород

В Смородинской территории будут выращивать рассаду цветов для благоустройства в теплицеНовость

15 апреля 2022, 09:33

Для высадки уже закуплены семена петуньи в количестве 12 тыс. штук.

Теплица для рассады цветов появилась в селе Смородино Яковлевского округа в рамках проекта «Решаем вместе».

В теплице размером 5 на 10 метров установят обогрев, завезут 5 тонн грунта и сделают три грядки, на которых будут выращивать рассаду цветов для благоустройства Смородинской территории. Для высадки уже закуплены семена петуньи в количестве 12 тыс. штук.

Напомним, что губернаторский проект «Решаем вместе» позволяет жителям Белгородской области принимать активное участие в улучшении качества жизни благодаря реализации социально значимых проектов в рамках инициативного бюджетирования.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:06
Шуваев встретился с ветеранами СВО в рамках форума «Единой России»
Материал
ПроисшествияВчера, 18:17
Мирный житель ранен при ударе дрона по авто в Белгородском округе
Материал
ПолитикаВчера, 18:05
Шуваев принял участие в отчётно-программном форуме партии «Единая Россия»