Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

10 белгородских школьников смогут отдохнуть в международном детском центре «Артек»Новость

7 апреля 2022, 13:51

Они отправятся на четвёртую смену 9 апреля.

Белгородские школьники смогут отдохнуть в международном детском центре «Артек». Ребята из четырёх муниципалитетов Белгородской области отправятся в лагерь 9 апреля. 

10 белгородских школьников откроют четвёртую смену в «Артеке». Шестеро – из Белгорода, двое – из Старого Оскола. Также на побережье Чёрного моря отправятся школьники из Ракитного и Разумного.

Они прошли отбор на основе электронного портфолио автоматизированной информационной системой «Путёвка». Напомним, что так школьников поощряют с 2017 года за успехи в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности и учёбы.

Белгородские школьники будут отдыхать на побережье три недели. Четвёртая смена «Звёздный ветер Артека» продлится до 30 апреля.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:10
Дроны ВСУ атаковали два населённых пункта Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:42
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ПроектыСегодня, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»