Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
-1 °С, туман
Белгород

Ремонтники заменят 264 лифта в многоэтажках Белгорода и Старого Оскола в 2022 году Новость

21 марта 2022, 13:08

Работы планируют завершить до 30 декабря.

Ремонтники заменили в многоэтажках Белгородской области уже 31 лифт с начала года. Подъёмники обновляются в двух муниципалитетах региона - в Белгороде и Старооскольском горкруге.

Как рассказали в фонде содействия реформированию ЖКХ Белгородской области, в Белгороде заменили уже 21 лифт, в Старом Осколе – 10. Новые лифты энергоэффективные и антивандальные, а также обладают высокой прочностью и надёжной системой безопасности. Также они имеют плавный ход и точность остановки за счёт частотного регулирования. Новые подъёмники приспособлены и для граждан с ОВЗ.

В многоэтажках Белгорода и Старого Оскола всего по плану в 2022 году будет установлено 264 лифта. Все работы на объектах будут завершены до 30 декабря.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:22
Белгородские госавтоинспекторы поймали более 3,5 тысяч пьяных водителей с начала года
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
22 ёлочных базара заработали в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 13:56
В Яковлевском округе введут ограничения электроэнергии для предприятий