Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Два пункта приёма старой бытовой техники открылись в БелгородеНовость

3 марта 2022, 16:22

Для физлиц ЦЭБ организовал специальную площадку сдачи электролома.

Два пункта приёма старой бытовой техники открылись в Белгороде. На одну площадку электролом могут привезти только юридические лица. На другой бытовые приборы и технику ждут от всех желающих.

Белгородский Центр экологической безопасности сообщил, что в Белгороде площадка сбора техники от юрлиц открылась в компании «Белтехноресурс» на ул. Промышленной, 9. Для физлиц ЦЭБ организовал специальную площадку – сдать электролом можно на ул. Есенина 38а (рядом с УК «ДРЭП»). 

«Мы видим стремление жителей области к осознанному потреблению и поддерживаем его. Например, за пять месяцев действия фандоматов белгородцы сдали более 2,7 тонны пластиковых и алюминиевых отходов. Уверен, что и инициатива утилизировать электролом станет популярной среди наших горожан. Сдать можно как среднюю и мелкую технику, к которой относятся миксеры, чайники и тостеры, так и крупную: холодильники, стиральные и посудомоечные машины», – рассказал и. о. гендиректора Центра экологической безопасности Даниил Медведев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:04
В Соцфонде белгородцам объяснили влияние «белой» зарплаты на будущую пенсию
Материал
ОбществоСегодня, 08:13
БГТУ имени Шухова и «Белоблводоканал» заключили соглашение о трудоустройстве студентов
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:06
Шуваев: ВСУ 55 раз атаковали Белгородскую область за сутки