Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+17 °С, ясно
Белгород

34 общественных пространства благоустроят в Белгородской области весной 2022 годаНовость

1 марта 2022, 11:19

За эти проекты голосовали жители территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

34 общественных пространства благоустроят в Белгородской области весной 2022 года. За эти проекты голосовали жители территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В регионе появятся детские и спортивные площадки, преобразятся скверы, аллеи, рекреационные зоны и т. д. Открытое онлайн-голосование проходило весной прошлого года. Проекты-победители будут реализованы в Алексеевском, Валуйском, Губкинском, Новооскольском городских округах, Белгороде и Белгородском районе.

Отметим, что 15 апреля начнётся новое голосование на сайте. Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. Множество территорий получили новую жизнь в разных городах и поселениях России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:15
ВСУ нанесли удары по восьми муниципалитетам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:39
Бойцам «БАРСа-Белгород» передали более 40 наград
Материал
80 лет ПобедыВчера, 17:08
В Белгороде отменили массовые мероприятия на 9 Мая