Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Строители вскоре завершат работы с фундаментом инфекционного центра в Яковлевском округеНовость

19 ноября 2021, 10:24

В понедельник уже на залитых лепестках начнут возводить каркасы из металлоконструкций.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинспектировал ход строительства инфекционного центра в Яковлевском городском округе. Работы с фундаментом на объекте уже подходят к завершению. Последний лепесток зальют в субботу на следующей неделе.

Завтра на площадку приедет ещё 180 рабочих, которые будут собирать сэндвич-панели. Для них уже организованы места для комфортного проживания со всеми удобствами и горячим питанием. Часть строителей, которые уже закончили свою работу с фундаментом, перейдут на объект в Старый Оскол. 

«График соблюдается, работа идёт уверенно. Строителей хватает, материала тоже — это важно», — отметил глава региона. 

Отметим, что в понедельник уже на залитых лепестках начнут возводить каркасы из металлоконструкций. На планёрке также обсудили цвет фасадов будущих инфекционных центров, которые будут выполнены в сине-белой гамме. Входные группы корпусов, для оперативной навигации скорой помощи, выделят разными цветами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:04
В Соцфонде белгородцам объяснили влияние «белой» зарплаты на будущую пенсию
Материал
ОбществоСегодня, 08:13
БГТУ имени Шухова и «Белоблводоканал» заключили соглашение о трудоустройстве студентов
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:06
Шуваев: ВСУ 55 раз атаковали Белгородскую область за сутки