Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Сотрудники «Белводоканала» присоединились к вакцинации от ковидаНовость

27 апреля 2021, 09:54

Пункт иммунизации был организован в стенах ДК «Энергомаш».

Массовая вакцинация от коронавируса продолжается в регионе. Всё больше крупных предприятий-тысячников в Белгородской области проводят корпоративную кампанию по вакцинации сотрудников.

В этот раз лекцию о важности вакцинации прослушали сотрудники «Белводоканала». После информационного курса все желающие смогли сделать прививку. Пункт иммунизации был организован в стенах ДК «Энергомаш».

«Сомневался очень долго, но после того, как иммунолог Юлия Юрьевна объяснила понятно, со знанием дела, я решился. Самое главное – не принести другим неприятности», – поделился инженер «Белводоканала» Иван Ольховик.

Подробнее смотрите в сюжете:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Белгородская область присоединится к федеральной ярмарке вакансий
Материал
ОбществоСегодня, 14:23
Александр Шуваев встретился с главой Минстроя РФ Иреком Файзуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 14:05
Белгородский ЦЭБ отправил на переработку 385 кг бумаги для поддержки бойцов