Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Белгородские неплательщики задолжали почти 179 млн рублей за газ с начала годаНовость

6 ноября 2020, 12:09

Приставы региона проводят работу с нарушителями.

Белгородские неплательщики задолжали почти 179 млн рублей за газ с начала года. Приставы региона проводят работу с нарушителями.

Как сообщила БелПресса, судебные приставы уже взыскали с белгородцев 8,8 млн рублей. Всего в службу приставов компания «Газпром межрегионгаз Белгород» предъявила около 3 тыс. исполнительных документов о взыскании задолженности. 

«Добросовестно выполняя договорные обязательства по бесперебойной подаче газа, мы рассчитываем на ответственность и соблюдение платежной дисциплины потребителями», – отметил заместитель гендиректора по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Константин Выродов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:48
Мужчина погиб вследствие детонации боеприпаса в Корочанском округе
Материал
КультураСегодня, 10:44
Строительство паломнического центра в Холках вышло на финальную стадию
Материал
ОбществоСегодня, 10:18
Более 290 пар поженятся в «красивую дату» в Белгородской области