Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Яковлевские полицейские подвели итоги оперативной деятельности за 9 месяцев 2020 годаНовость

4 ноября 2020, 11:17

Перед началом оперативного совещания на торжественной части отметили лучших правоохранителей.

Подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2020 года прошло в Яковлевском городском округе. Перед началом оперативного совещания на торжественной части начальник ОМВД Сергей Мирошниченко и член Общественного совета при ОМВД Денис Хребтов наградили грамотами сотрудников, добившихся высоких результатов при выполнении служебных задач за отчётный период.

Денис Владимирович пожелал сотрудникам ОМВД выдержки при выполнении поставленных перед органами внутренних дел задач, а также на высоком профессиональном уровне бороться с преступностью.

За 9 месяцев значительных успехов сотрудники ОМВД добились в выявлении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также с повторным управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Подземный переход на Щорса в Белгороде временно закрыли