Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Более 30 общественных мест Белгорода пройдут санобработкуНовость

22 октября 2020, 15:35

Дезинфекцию проведёт МЧС.

Более 30 общественных мест Белгорода пройдут санобработку. Дезинфекцию объектов проведут сотрудники регионального управления МЧС и Белгорблагоустройства.

Как сообщила БелПресса, вчера специалисты уже обработали автовокзал и молодёжно-культурный центр «Октябрь» в парке им. Ленина. Дезинфицирующим раствором обработаны лестницы, скамейки, двери и стены. 

Дезинфекция общественный мест будет проводиться по ночам. Это делается для того, чтобы не создавать неудобств белгородцам. Управляющие компании возобновят обработку подъездов в многоэтажках.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:44
Дрон атаковал автомобиль с водителем в Волоконовском округе
Материал
ОбществоСегодня, 19:37
Шуваев: Более 240 белгородских детей отправились на отдых к Азовскому морю
Материал
ОбществоСегодня, 16:53
Капремонт путепровода на Михшоссе в Белгороде выполнен на 35%