Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородские медики сделали первую прививку от коронавирусаНовость

25 сентября 2020, 09:36

Самочувствие пациента в норме — ухудшений состояния здоровья не наблюдается.

Белгородские медики сделали первую прививку от коронавируса. Первую процедуру иммунизации от COVID-19 провели специалисты городской поликлиники — семейный врач Диана Дубоносова и медсестра процедурного кабинета Елена Кривцова.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, самочувствие пациента в норме — ухудшений состояния здоровья не наблюдается. Первопроходцем стал главврач инфекционной клинической больницы им. Павловского Александр Баранов.

Напомним, партия вакцин в количестве 6 тыс. доз поступила в регион неделю назад. Первыми испытать на себе её действие смогут медработники регона.

 

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:16
14-летний подросток на мотоцикле пострадал в ДТП в Яковлевском округе
Материал
СпортВчера, 18:09
Александр Шуваев обсудил развитие белгородского спорта с Фёдором Емельяненко
Материал
ОбществоВчера, 16:28
Александр Шуваев рассказал о капремонте пяти школ Белгорода