Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородские медики сделали первую прививку от коронавирусаНовость

25 сентября 2020, 09:36

Самочувствие пациента в норме — ухудшений состояния здоровья не наблюдается.

Белгородские медики сделали первую прививку от коронавируса. Первую процедуру иммунизации от COVID-19 провели специалисты городской поликлиники — семейный врач Диана Дубоносова и медсестра процедурного кабинета Елена Кривцова.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, самочувствие пациента в норме — ухудшений состояния здоровья не наблюдается. Первопроходцем стал главврач инфекционной клинической больницы им. Павловского Александр Баранов.

Напомним, партия вакцин в количестве 6 тыс. доз поступила в регион неделю назад. Первыми испытать на себе её действие смогут медработники регона.

 

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:42
Три муниципалитета Белгородской области подверглись атакам ВСУ
Материал
ПроисшествияВчера, 16:12
Дрон ударил по грузовому автомобилю в Ракитном
Материал
ПроисшествияВчера, 13:05
Мирный житель погиб при атаке беспилотника по предприятию в Ржевке