Белгородские НКО смогут получить отсрочку по арендным платежам

26 мая 2020, 11:55 Общество

Власти расширили меры господдержки.

Правительство РФ расширило меры поддержки арендаторов федерального имущества. Помощь субъекты малого и среднего предпринимательства получат в связи с пандемией.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, белгородские социально-ориентированные НКО смогут получить отсрочку по арендным платежам. Они являются исполнителями общественно полезных услуг по аналогии с субъектами малого и среднего бизнеса.

Для того, чтобы получить льготу по освобождению уплаты арендных платежей, нужно направить в Межрегиональное территориальное управление Росимущества соответствующее заявление. С формами заявлений можно ознакомиться здесь.

#господдержка #отсрочка #арендные платежи #нко