Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

COVID-19 не подтвердился у пациентов радиологического отделения в БелгородеНовость

24 апреля 2020, 09:44

Тестирование жителей региона дало отрицательный результат.

Трое пациентов радиологического отделения белгородского онкодиспансера прошли тестирование на COVID-19. Такие меры были предприняты в связи с тем, что ранее на карантин закрыли хирургию областного медучреждения. Там COVID-19 подтвердился у 23 пациентов и 9 врачей.

Как сообщила «БелПресса», проведённое тестирование не выявило наличие вируса. Все три анализа дали отрицательный результат.

«Мы перестраховались, потому что хирургическое отделение находится с ним в одном корпусе. Предприняли все карантинные меры, так как 3 человека там зачихали», – пояснила первый замначальника депздрава Людмила Крылова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:07
Дрон ВСУ сдетонировал на предприятии в Шебекино: ранен мужчина
Материал
КультураСегодня, 21:25
В Белгороде открылась выставка с предметами быта прошлых эпох
Материал
КультураСегодня, 21:14
В Белгороде запустили проект «Вечера на «малахитовой» лестнице»