Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Московский врач Владимир Шумилов сообщил о снижении агрессивности COVID-19Новость

3 апреля 2020, 16:20

Медик отметил, что распространение инфекции может пойти на спад уже в апреле 2020 года.

Заведующий отделом науки в 67-й московской больнице профессор Владимир Шумилов сообщил, что коронавирус становится менее агрессивным, уже в апреле его распространение может пойти на спад. Об этом пишет РИА «Новости».

«Я считаю, прогноз весьма благоприятный», — отметил медик.

Самая сложная ситуация с распространением инфекции сложилась в США, Италии, Испании и ряде стран Европы. Напомним, что во всех регионах России действует режим повышенной готовности. Неделя с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявлена нерабочей. Власти призвали население оставаться дома.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:59
Дрон ВСУ атаковал автомобиль с водителем в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:25
Женщина получила акубаротравму от удара дрона в Грайвороне
Материал
ОбществоСегодня, 18:01
Шуваев обсудил с главой Минэнерго усиление энергобезопасности Белгородской области