Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Восемь человек нарушили режим самоизоляции в Яковлевском городском округеНовость

1 апреля 2020, 15:36

Ежедневно тремя оперативными группами ведётся разъяснительная работа с гражданами, находящимися в общественных местах.

Эпидемиологическая ситуация остаётся спокойной в Яковлевском городском округе по состоянию на 1 апреля. Об этом на своей личной страничке «ВКонтакте» сообщил глава администрации городского округа Андрей Чесноков.

Нет ни одного случая заболевания коронавирусом. На самоизоляции находится 85 человек, прибывших через пункты пропуска государственной границы.

«Всего восемь человек нарушили режим самоизоляции (0 за последние сутки). Приняты административные меры», — проккоментировал Андрей Валериевич.

Одно предприятие было привлечено к административной ответственности. Ежедневно тремя оперативными группами ведётся разъяснительная работа с гражданами, находящимися в общественных местах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:41
Три ДТП произошло в Яковлевском округе за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
В Белгороде трансформаторную будку превратили в книжный шкаф
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:56
Двум мирным белгородцам потребовалась помощь медиков после ударов ВСУ