Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Иерей Михаил Мальченко посвятил в сёстры милосердия двух жительниц Яковлевского горокругаНовость

7 февраля 2020, 17:06

Церемония прошла после божественной литургии в храме Сретения Господня.

Посвящение в сёстры милосердия состоялось в городе Строителе. Об этом сообщила пресс-служба Губкинской епархии. Оно прошло после божественной литургии в храме Сретения Господня.

Духовник сестричества, настоятель храма Сретения Господня иерей Михаил Мальченко вознёс молитвы о вступающих в сестричество Антонине и Ольге. Он освятил сестринские облачения и обратился к сестрам милосердия с напутственным словом. После хор исполнил многолетие.

Отметим, что сёстры милосердия несут своё служение в Яковлевской центральной районной больнице. Они посильно помогают нуждающимся, а также совершают дежурство в больничной молитвенной комнате святителя Луки Крымского.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 18:24
Сотрудник МЧС и мирный белгородец пострадали при атаках со стороны ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Шуваев встретился с известным военкором Александром Коцем
Материал
ПроисшествияВчера, 15:32
Ребёнок и боец «Орлана» ранены при атаках ВСУ на Белгородскую область