Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+13 °С, ясно
Белгород

Более 300 юных белгородцев посетили первую губернаторскую ёлкуНовость

27 декабря 2019, 10:34

Новогоднее представление прошло в драмтеатре им. Щепкина.

Первая губернаторская ёлка собрала 330 юных жителей Белгородской области в возрасте от 7 до 14 лет. Новогодние представления стартовали в драмтеатре им. Щепкина в эту среду, 25 декабря.

Как сообщила «БелПресса», в рамках губернаторской ёлки детям вручили подарочные наборы сладостей. Для юных зрителей артисты драмтеатра подготовили праздничную интермедию и спектакль «Новогодний бал для Золушки».

«Сегодня губернаторская ёлка собрала вокруг себя отличников учёбы, победителей олимпиад, соревнований, всех тех, кто любит учиться. Новый год – это чудесный и волшебный праздник, он соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее: весёлые мечты, новые цели, веселье и радость», – поздравил детей первый замначальника департамента образования Николай Рухленко.

Новогодние представления в драматическом театре продлятся до 8 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:44
Дрон атаковал автомобиль с водителем в Волоконовском округе
Материал
ОбществоСегодня, 19:37
Шуваев: Более 240 белгородских детей отправились на отдых к Азовскому морю
Материал
ОбществоСегодня, 16:53
Капремонт путепровода на Михшоссе в Белгороде выполнен на 35%