Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+15 °С, облачно
Белгород

Первый концерт под открытым небом провели в Белгороде

15 марта 2025, 21:12Культура
Фото: Министерство культуры Белгородской области

Теперь белгородские музыканты каждую неделю с пятницы по воскресенье будут выступать на крыше кампуса «Школы 21».

Первый концерт под открытым небом провели в Белгороде. О новой культурной инициативе рассказал министр культуры Белгородской области.

Теперь музыкальные вечера под открытым небом будут проводить на крыше кампуса «Школы 21». Вчера там выступила Белгородская государственная филармония. Сегодня вечером своё творчество дарили преподаватели и студенты Белгородского института искусств и культуры.

Фото: Министерство культуры Белгородской области
«Каждую неделю с пятницы по воскресенье в 17:00 музыканты региона будут радовать нас прекрасными мелодиями и незабываемой атмосферой искусства и творчества. Подобные уникальные мероприятия станут отличной возможностью для жителей Белгорода насладиться живой музыкой и провести время в компании друзей и семьи!», — сообщил Константин Курганский.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:06
Шуваев встретился с ветеранами СВО в рамках форума «Единой России»
Материал
ПроисшествияВчера, 18:17
Мирный житель ранен при ударе дрона по авто в Белгородском округе
Материал
ПолитикаВчера, 18:05
Шуваев принял участие в отчётно-программном форуме партии «Единая Россия»