Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Сборная Белгородской области «Близкие» вернулась в Высшую лигу КВН

Игра прошла 27 февраля на сцене Центрального академического театра Российской Армии.

Сборная Белгородской области «Близкие» вернулась в Высшую лигу КВН. Игра прошла 27 февраля на сцене Центрального академического театра Российской Армии.

Белгородские квнщики соревновались за выход в четвертьфинал с командами из Москвы, Санкт-Петербурга и Владикавказа. И прошли в следующий этап.

«Цели на этот сезон у нас самые амбициозные! Благодарим за поддержку всех наших болельщиков, уверены, что и дальше будем радовать Белгородчину отличными результатами», — сказал участник команды КВН «Близкие» Павел Кудрявкин.

Напомним, что в прошлом году белгородцы дошли только до полуфинала главного турнира КВН. А в новом сезоне готовы добиваться ещё более высоких результатов. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:45
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ЭкономикаСегодня, 20:04
Гладков обсудил с Силуановым финансовую поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 19:41
Более 4,5 тысячи белгородских выпускников написали тренировочный ЕГЭ